Ради Ольги Бузовой в Россию прибыл самый красивый преступник в мире

Ради Ольги Бузовой в Россию прибыл самый красивый преступник в мире
Появилась информация, что связывает знаменитую телеведущую «Дома-2» и Джереми Микса. На днях Ольга Бузова заявила: «Ракета запущена и остановить её невозможно». Так громко знаменитость «Дома-2» объявила о готовящемся «взрыве» в музыкальной карьере.

«Мои мечты всегда становятся целями. Дальше — круглосуточная работа и, как итог, — долгожданный результат!» — сообщила она в Сети.

Все нюансы запланированного певицей дальнейшего покорения музыкального мира, естественно, на данный момент держутся в секрете. Однако сегодня ночью небольшую часть этого плана рассекретили папарацци.

Как стало известно, в Россию прилетел Джереми Микс, которого весь мир считает «самым красивым преступником в мире». Тот самый мужчина, который в 2014 году покорил Голливуд,
Освободившись из тюрьмы, где отбывал наказание за незаконное хранение оружия, Джереми сделал головокружительную карьеру. Сейчас самые именитые дизайнеры приглашают его на свои показы, а за личной жизнью следят 1,5 миллиона подписчиков в Инстаграме.


О том, что же связывает Ольгу и Джереми стало известно только на днях. Микс направился в Москву для того, чтобы поучаствовать в съемках нового клипа Бузовой на трек «Wi-Fi».
Дата премьеры видео, на данный момент не известна, однако поклонники певицы уверены, что совместная работа Микса и Бузовой станет «бомбой».