Информационно аналитический портал «25MK» / Зачем Константин Ивлев прокатился на печи

Зачем Константин Ивлев прокатился на печи

Ведущий «На ножах» шокировал жителей Подольска

Ведущий программы «На ножах» Константи Ивлев рассказал WomanHit.ru о неожиданной истории, которая произошла с ним на съемках очередного выпуска передачи. Оказалось, что шеф-повар шокировал жителей подмосковного Подольска, которые до сих пор вспоминают случившееся. Подольчане весьма удивились, когда увидели на улице четырехколесное средство передвижения в виде русской печи. Просто ведущий Константин Ивлев решил почувствовать себя в роли Емели, и во время одной из съемок «оседлал» русскую печь.

По традиции, в ресторане, которому помогает знаменитый шеф-повар, Константин делал ремонт. Поэтому на время реновации пришлось вывезти оттуда русскую печь, которая принадлежала заведению. Ивлев решил, что не воспользоваться ситуацией и не прокатиться на печи — это скучно. Поэтому съемочная группа канала решила провезти по городу сказочный отопительный агрегат на колесах, а Константин сел верхом.

Зачем Константин Ивлев прокатился на печи

Правда, далеко он не уехал, поскольку неожиданно появились «гаишники», которые следили за тем, как печь передвигалась. Не без интереса смотрели на происходящее и местные жители. От греха подальше водитель печки свернул с основной дороги, дабы не иметь проблем с блюстителями порядка. Ну а Ивлев сделал на память множество прекрасных фотографий.

31-01-2018, 16:24
Вернуться назад