Информационно аналитический портал «25MK» / Новенькая участница "Дома-2" сбежала от Ильи Яббарова, назвав проект дурдомом

Новенькая участница "Дома-2" сбежала от Ильи Яббарова, назвав проект дурдомом

Новенькая участница "Дома-2" сбежала от Ильи Яббарова, назвав проект дурдомом
Новенькая участница "Дома-2", Юлия Жукова, сбежала от Ильи Яббарова, назвав проект дурдомом и адом. Эффектная девушка появилась в эфире реалити-шоу за 29 января и сразу запомнилась телезрителю. Явная внешняя схожесть с Мариной Джураевой и активная позиция, которая позволила сразу вникнуть в проектные дела и поучаствовать в дискуссии, показались организаторам настоящей находкой.
Изначально Юлия пришла на проект к Штриху, но тот отказался строить отношения с новенькой, поэтому для неё быстро нашли замену - Яббарова. Жукова призналась, что за периметром предпочитала старших мужчин, и Илья подходит под описание.
Так или иначе, недели не прошло, как участница сбежала с Поляны под покровом ночи, не поддавшись соблазну уехать на Сейшелы. То ли Яббаров испугал героиню, то ли сама обстановка, которой последняя была так шокирована, что написала огромный негативный пост в интернете.
Юлия называет "Дом-2" психдиспансером России номер 1 и рассказывает, как без часов и телефона её заставляли круглые сутки обсуждать "мясные темы", создавая новую и новую грязь. Жукова рассказывает, что жители телестройки - тупые люби без каких-либо интересов, а вся суть споров - "засадить" оппонента поглубже.
На второй день новенькая стала чувствовать себя словно в зоопарке, а на третий не помнила ни обсуждаемых ранее тем, ни с кем строила отношения, ни событий прошлого дня в целом.

Ранее зрители считали, на "Дом-2" специально набирают психов и маргиналов.
31-01-2018, 17:36
Вернуться назад