Информационно аналитический портал «25MK» / Настасья Самбурская удивила фанатов длинными волосами

Настасья Самбурская удивила фанатов длинными волосами

Настасья Самбурская удивила фанатов длинными волосами
Известная российская актриса, модель и телеведущая Настасья Самбурская удивила своих многочисленных фанатов длинными волосами. Лишь несколько дней назад в аккаунте звезды в Instagram были снимки с короткой стрижкой. Не успели поклонники привыкнуть к новому образу Настасьи Самбурской со стильной короткой стрижкой, как в микроблоге звезды появился провокационный снимок, на котором она запечатлена с длинными волосами. Звезда не стала привлекать внимание фанатов к собственному перевоплощению, а предложила своим подписчикам устроить день счастливых людей и делать только приятные вещи, например, устроить «обнимашки». Фолловеры были несколько удивлены неожиданным преображением любимицы, однако бурно поддержали идею звезды.
По словам поклонников, в новом образе Настасья Самбурская выглядит очень привлекательно, а длинные волосы ей удивительно идут и делают ее внешность не такой строгой, как с короткой стрижкой. Фанаты признались, что актриса подала им хорошую идею, от которой в мире может что-то измениться, и поблагодарили за позитив, который им подарила звездная теледива.

Пост Самбурской, сопровожденный снимком с длинной прической, уже собрал свыше 400 000 отметок «Нравится» и, похоже, что это только начало.

К слову, ранее Самбурская буквально шокировала своих поклонников образом морщинистой старушки.
31-01-2018, 12:00
Вернуться назад