Информационно аналитический портал «25MK» / "Гримерам нужно руки оторвать". Пермякова шокировала снимком без макияжа

"Гримерам нужно руки оторвать". Пермякова шокировала снимком без макияжа

"Гримерам нужно руки оторвать". Пермякова шокировала снимком без макияжа

Известная российская актриса Светлана Пермякова запомнилась зрителям благодаря одной из главных ролей в комедийном сериале «Интерны», но на этом ее деятельность не начиналась и не закончилась. Знаменитость регулярно участвует в новых проектах, а также путешествует во время гастролей и снимается в фильмах, демонстрируя все новые образы самой себя.

По ранее упомянутому сериалу артистку запомнили как пухленькую Любу, любящую хохотать и сплетничать, однако за несколько лет актриса вовсе преобразилась и вышла из образа устоявшегося персонажа. В данный момент Пермякова совершенно неузнаваема, и об этом говорят многочисленные комментарии поклонников звезды. В первую очередь, изменения коснулись веса актрисы, и за некоторое время Светлане удалось сбросить немало килограммов. Однако артистка отметила, что ее фотографии используют мошенники для продажи различных препаратов, и все это обман, ведь она худела сама.

Без внимания не остался и макияж Пермяковой, который каждый раз выглядит по-новому. Фанаты отметили, что некоторым гримерам нужно «оторвать руки» за то, что они портят такую красоту и выполняют свою работу недобросовестно. Очередное «честное» селфи в исполнении Светланы поставило точку в споре. Поклонники подытожили – актриса не должна краситься, ведь в естественном образе она выглядит сразу на несколько лет младше. Как рассказала сама Светлана, сохранять свежесть ей помогает также морской воздух, а в те дни, когда удается выспаться, и вовсе можно насладиться всеми прелестями жизни с большим запасом энергии.

Помимо Светланы Пермяковой своей естественной красоты не стесняются и другие звезды отечественного и зарубежного шоу-бизнеса. Отличилась актриса Ирина Безрукова, которую фанаты просили о фотографии без мейк-апа. Результат не заставил себя ждать, и в микроблоге знаменитости появилось свежее фото с молодым лицом. Так же, как и Светлану Пермякову, Безрукову похвалили за любовь к естественности, а также назвали «девчонкой» с милым лицом. Отмечено, что звезда «Интернов» на своей странице под фото без макияжа могла читать лишь положительные отзывы и обращения, что отталкивает от мысли о ненавистниках среди поклонников актрисы.

Зарубежные артистки также не упускают возможности показать свое истинное лицо, и здесь можно говорить об известной актрисе Гвинет Пэлтроу, которая обеими руками за натуральность и отсутствие химии даже в шампуне. Есть сведения, что знаменитость нередко появляется на публике не накрашенной, а голову она моет раз в несколько дней, зачастую прибегая за помощью к соде. Артистка убеждена, что химические добавки в современных шампунях и частое мытье головы могут серьезно навредить организму и волосам.

31-01-2018, 15:36
Вернуться назад