Информационно аналитический портал «25MK» / «Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 31 января 2018: в клипе Бузовой будет сниматься преступник; Капаклы разозлился на Африкантову

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 31 января 2018: в клипе Бузовой будет сниматься преступник; Капаклы разозлился на Африкантову

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 31 января 2018: в клипе Бузовой будет сниматься преступник; Капаклы разозлился на Африкантову
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Ольга Бузова пригласила американского преступника на съемки своего клипа. Роман Капаклы очень недоволен поведением и отношением к нему Марины Африкантовой.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 31 января 2018: в съемках клипа Ольги Бузовой будет участвовать преступник



Преступник Джереми Микс приехал в Москву, чтобы участвовать в съемках клипа на песню Ольги Бузовой. Этот американец стал известен несколько лет тому назад после публикаций его фотографий в прессе. Джереми находился в тюрьме в общей сложности 11 лет, а после освобождения ему поступила масса приглашений от модельных агентств, и он оказался на подиуме.

Ольга Бузова будет снимать клип на свою композицию Wi-Fi. Американцу идея понравилась, и он прилетел в российскую столицу. Работа в самом разгаре, а издание «Дома 2» сняло репортаж с места съемок.

Ранее Микс был членом одной из преступных групп в Калифорнии. Последний раз его отправили за решетку на 2 года и 3 месяца за хранение оружия. Родственники Джереми считают, что в то время он отказался от преступной жизнью, а пистолет носил только с целью самозащиты.

Однако когда фотографии американца опубликовали в социальных сетях, его сразу назвали самым красивым преступником в мире, а после выхода из тюрьмы он был тут же приглашен на подиум.

Стоит отметить, что это будет уже пятый клип Ольги Бузовой. Ранее четыре она уже сняла. Джереми предложили главную роль в музыкальном клипе на композицию Wi-Fi.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 31 января 2018: Роман Капаклы разозлился на Африкантову



Есть вероятность, что герои телестройки «Дом 2» Роман Капаклы и Марина Африкантова расстанутся окончательно. Парень говорит, что уже готов расстаться, поскольку не может смириться с некоторыми вещами. Марина для него придумывает обидные прозвища, сравнивает его со строгим отцом. При этом тут же просит его о помощи в контроле над аппетитом.

Пара часто конфликтует, ведь Африкантова требует от Романа, чтобы он менялся, а сама ничего делать не хочет. По мнению Капаклы, это приведет к окончательному расставанию. Дело даже до оскорблений дошло, поскольку именно так мужчина воспринимает сравнение его со строгим отцом.
Мало того, Рома объясняет возлюбленной, что по три энергетика ежедневно пить вредно. Она сама просит его помогать ей придерживаться диеты, а потом сама злится на Рому, когда тот забирает бутерброды. По мнению Капаклы, если Марина продолжит так себя вести, то ни к чему хорошему это не приведет.

31-01-2018, 16:36
Вернуться назад