Осужденный на 25 лет брат звезды "Дома-2" умер в тюрьме

Осужденный на 25 лет брат звезды "Дома-2" умер в тюрьме
Звезда реалити-шоу "Дом-2" Антон Шоки не может поверить в смерть брата. Молодой мужчина высказал мнение, что родственник наложил на себя руки из-за проблем с психикой и внушительного тюремного срока.

Антон Шоки был на телепроекте "Дом-2" недолго, но запомнился многочисленной аудитории своей драматической жизненной историей. Антона усыновили из детского дома, забрали в Америку, однако спустя некоторое время он вернулся в Россию и стал участником скандально известного реалити-шоу. После ухода с телепроекта Шоки снова уехал в США, устроился на место администратора отеля, и вот тут его настигла новость о смерти сводного брата.

Ильдар покончил с собой, будучи осужденным на 25 лет. По словам Антона, родственника осудили за кражу, но вскоре тот вышел досрочно. Однако через некоторое время Ильдар снова оказался за решеткой. Самое интересное, что даже находясь в тюрьме, как уверяет Антон, брат пересылал ему деньги: 20-30 тысяч рублей.

"Помню, как приезжал к нему на свидание. А еще Ильдар организовал мне поездку в Самару, чтобы я встретился с сестрой и мамой. В общем, брат всегда меня поддерживал", – поведал убитый горем Антон. Шоки до сих пор не может поверить в несправедливость судьбы. "На мой взгляд, второй суд над братом был нечестным. Ему дали слишком большой срок – 25 лет лишения свободы", – сказал молодой человек в интервью журналу "Дом-2".

По мнению Шоки, это очень подкосило брата, и на этой почве у него начались проблемы с психикой. "Я очень грущу и вспоминаю о брате только с теплотой, мы были по-настоящему близки", – признался Антон.

Отметим, что Ильдар и Антон вместе воспитывались в детском доме. У них разные отцы, Ильдар старше на четыре года. Однако брат всегда защищал Антона и был главным наставником. "Ругал, когда видел с сигаретой. Я попробовал курить, когда мне было семь, а брат говорил. чтобы до 14 лет о вредной привычке не думал. Помню, мы вместе поехали в лагерь, и я стащил для него ужин. Брат не одобрил этот поступок и отругал за него – Ильдар хотел, чтобы я был честным", – рассказал Антон Шоки.