Обнаженная Рита Дакота опубликовала трогательное фото с дочерью

Обнаженная Рита Дакота опубликовала трогательное фото с дочерью
Рита Дакота вместе с Владом Соколовским приняли решение показать лицо своей малышки Мии. Певица, а теперь и молодая мама, опубликовала в своем Instagram трогательный фотоснимок, на котором предстала перед фанатами обнаженной и с дочерью нежно прижатой к груди. Публикацию артистка подписала словами о том, что теперь можно показывать ребенка, но она не знает какое дать название фотографии, поэтому никак не называет, ведь слова в такой ситуации лишние. «Спасибо моей @hellonewborn за этот кадр, он бесценен», - выразила слова благодарности Рита Дакота.

Поклонников восхитил чудесный фотоснимок. Комментаторы заметили, что малышка Мия очень похожа на своего звездного папу. Также фанаты догадались, что снимок Дакота сделала еще несколько месяцев назад, когда только родила девочку.

В своем микроблоге Рита Дакота и Влад Соколовский объяснили, что не показывали ранее лицо дочки потому, что у них был заключен договор с одним из изданий. Отныне супружеская пара дала обещание часто размещать в Сети фотографии ребенка.



Каждый день звездная семья публикует фотоотчет с острова Бали, где находится в настоящее время. Напомним, ранее сообщалось, что фанаты удивились наличию шести пальцев на ноге у Риты Дакоты.