Новенькая участница реалити-шоу «Дом-2» уже со скандалом покинула проект

Новенькая участница реалити-шоу «Дом-2» уже со скандалом покинула проект
Новая участница скандальной телестройки Юлия Жукова покинула поляну со скандалом, назвав «Дом-2» «Психологическим диспансером номер 1». То, что испытывают домовцы на проекте, девушка не смогла описать словами. Она отметила, что именно на проекте Юлия поняла, что такое по-настоящему тупые люди.
Все время препровождения участники общаются между собой на скандальные темы, или работают над созданием новой «грязи». Девушка заверила, что 24 часа в сутки приходится скандалить и терпеть унижения.

Суть всех обсуждений, по ее словам, как можно сильнее задеть оппонента. Также она добавила, что принципы на Поляне меняются с неимоверной быстротой, так как приходится жить в закрытом пространстве и создавать неприятные вещи с людьми, которые живут с тобой.

На протяжении нескольких дней Юля начала задумываться, что находится в зоопарке.
«На третий день я уже не помнила, что мы обсуждали вчера, вообще, в чем я была одета, кого видела, с кем начинала крутить романы и именно тогда я и поняла, что ухожу с проекта, но и тут-то не все гладко», - рассказала девушка.
Руководство телестройки планировало отправить Жукову на Сейшелы, но так как он воспротивилась, уже точно решив покинуть Поляну, организаторам пришлось ее отпустить со скандалом.

«А самое страшное в этом, что если бы я осталась там хотя бы на неделю, я стала бы такой же, т.к. общество тебя это привязывает, и у тебя нет выхода, потому что ты живешь в этой тюрьме», - поделилась экс-участница.
Юлия призналась, что покинула «Дом-2» по собственному желанию, и теперь, готова целовать двери родной квартиры, так как, по ее словам, этот «ад» закончился.