Меланию Трамп в белом брючном костюме сравнили с Хилари Клинтон

Меланию Трамп в белом брючном костюме сравнили с Хилари Клинтон

Мелания Трамп и Хилари Клинтон

Меланию Трамп, которая вчера приехала в Конгресс, где ее супруг Дональд Трамп должен был выступить с посланием к народу, в кремовом брючном костюме от Dior, сравнили с Хилари Клинтон. В июле 2016 года, когда состоялось официальное выдвижение Клинтон от демократической партии в качестве кандидата в президенты США, Хилари появилась на дебатах в очень похожем образе.

Мелания Трамп
Хилари Клинтон

Мелания, которая пожаловала в Конгресс отдельно от своего супруга на фоне скандала о его связи со Сторми Дэниелс, заметно выделялась на фоне других женщин-политиков, которые выбрали наряды темных тонов. На это не могли не обратить внимание пользователи сети, которые выдвинули несколько теорий относительно ее образа. Ее не только сравнили с Хилари Клинтон, но и посчитали, что, повторив образ супруги Билла Клинтона, Мелания хотела насолить своему мужу:

Белый брючный костюм. Значит ли это, что Мелания такая же неприятная женщина, как и Хилари Клинтон?

— задались вопросом интернет-юзеры.

Мелания, одевшись, как Хилари, хотела спровоцировать Дональда Трампа,

— выдвинули предположение другие.

Надев белый костюм, Мелания отдала дань уважения Хилари Клинтон,

— написал пользователь сети в Twitter.

Хилари Клинтон

Чем же все-таки руководствовалась первая леди США при выборе наряда, остается только догадываться. Но тот факт, что сейчас в отношениях Мелании и Дональда Трампа все, мягко говоря, не совсем гладко, заставляет задуматься о верности суждений интернет-пользователей.