Майя Донцова и Алексей Купин солгали зрителям об уходе с "Дом-2"

Майя Донцова и Алексей Купин солгали зрителям об уходе с "Дом-2"
Майя Донцова и Алексей Купин солгали зрителям об уходе с "Дом-2", чтобы проверить реакцию поклонников. Участник телестройки в своём блоге написал, что они с девушкой пресытились жизнью на Сейшелах и собрались выйти в большой мир, ведь основная миссия на проекте исполнена. Однако чуть позже Купин сам же опроверг свои слова, поскольку на шоу им с Майей вполне комфортно, однако было интересно узнать, ценят ли их ещё фанаты.
Отметим, что за периметром у возлюбленных, как они говорят, всё готово для жизни: есть недвижимость, а о деньгах с гонорарами "Дома-2" можно не волноваться. При этом читатели Купина не были так оптимистичны.
Выяснилось, что у пары осталось не так много поддержки, ведь много комментаторов одобрили решение об уходе. Участники перестали быть актуальны и интересны, в последнее время между ними наблюдаются лишь мелкие ссоры, не считая драки, после которой мать Донцовой Ирина Михайловна пригрозила приехать на Остров любви, чтобы оторвать Алексею уши.
Возможно, отношения оживит "Свадьба на миллион", в которой провокационные конкурсы, вроде проверки на полиграфе, заставляют участников выдавать нелицеприятные факты из личной жизни.

Ранее Майя Донцова призналась, что Руслан Минаков помог ей избавиться от лишнего веса.