Марго Овсянникова готова простить Саймону Марданшину измену

Марго Овсянникова готова простить Саймону Марданшину измену
Марго Овсянникова готова простить Саймону Марданшину измену, однако не уверена в своих чувствах и спрашивает советов у подписчиков. После недавней драки с Еленой Хроминой героиню почему-то охватило романтичное настроение, и она вспомнила о тех счастливых днях, когда они с бывшим были вместе. Маргарита пишет: когда он закинул её на плечо, это был лучший момент в её жизни.
Но можно ли извинить предателя и принять его обратно? Марго сомневается, что это настоящая любовь, однако чувства к Марданшину не дают ей покоя.
Теледива боится быть брошенной во второй и третий раз, поскольку Саймон уже проявил свою истинную натуру. Читатели Овсянниковой не поняли такого легкомысленного настроения знаменитости и предложили ей вспомнить, как прошлись по её гордости Хромина с Марданшином.
Другие упрекнули Марго в том, что её собственные проступки вернулись к ней бумерангом. Так, Овсянникова позволяла себе флиртовать с парнями, чьи отношения с другими участницами были на грани. Именно поэтому была разрушена пара Иосифа Оганесяна и Саши Черно, которую Маргарита теперь называет своей подругой.

Ранее Марго Овсянникова показала в Instagram последствия драки с Леной Хроминой.