Лысеющую Бузову приняли за уродца из "Властелина колец"

Лысеющую Бузову приняли за уродца из "Властелина колец"
После обнародования свежей фотографии Ольге Бузовой досталось от пользователей интернета. Они пришли к выводу, что снимок получился очень неудачным, а некоторые и вовсе сравнили поющую ведущую с Горлумом из фильма "Властелин колец".

Все началось с того, что на своей официальной страничке в социальной сети Instagram Ольга Бузова опубликовала новую фотографию. На черно-белом снимке поющая ведущая запечатлена погруженной по подбородок в бассейн. "За мною следующий шаг ? сегодня важный для меня день, к которому я со своей командой готовимся уже с прошлого года ? #ракетазапущена #самапосебе ?" – написала Ольга.

Пока одни поклонники гадали, что же должно экстраординарное произойти в назначенное Бузовой время, другие обратили внимание на саму публикацию. Многие подписчики раскритиковали поющую ведущую в пух и прах. В частности, фанатам не понравился ни ракурс, ни цвет снимка.

"Не красивая фотография( (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)", "С таким еб*** везде облом", "Вся наигранная, все на камеру делает. Ничего естественного нет. Ужасно просто", "Фуу! Чучело!", "Страшная какая. Вся жизнь игра ,ничего натурального", "Неудачное фото", – высказались подписчики.

Некоторые особо наблюдательные пользователи Сети начали утверждать, что Бузова в этом кадре напомнила им Горлума – знаменитого персонажа из фильма "Властелин колец". "Я поняла, что мне напоминает этот снимок! Буз как Голлум!!!", "где то рядом голлум из ВК. или это и есть оля??" – прокомментировали подписчики. А все потому, что кто-то из фанатов заявил, что у Бузовой не хватает волос на голове. "Вы ее лысеющие фото видели? По бокам голова лысеет уже, она прикрывает. На видео иногда тоже видно, когда волосы собраны. А без макияжа? На монгола похожа", – компетентно отметила одна из подписчиц.

Между тем журналисты выяснили, почему у Ольги Бузовой будет важный день. Говорят, в Москву прибыл так называемый "самый красивый преступник" Джереми Микс специально для съемок в клипе поющей ведущей на песню Wi-Fi.