Катя Жужа в ответ назвала Рустама Солнцева «мелким человеком»

Катя Жужа в ответ назвала Рустама Солнцева «мелким человеком»
Мы уже писали, что бывший участник Дома-2 Рустам Солнцев весьма жестко прокомментировал уход с реалити-шоу Кати Жужи. Скандальный блогер повторил Наталью Варвину о том, что Катю выгнали за профессиональную непригодность. При этом Рустам заявил, что девушка на Сейшелах завела интрижку с одним из участников. Руководство отреагировало и попросило ведущую на выход.
И вот Жужа ответила Солнцеву. Она сказала, что ее возлюбленный якобы недоволен частыми разъездами и полагает, что хватит ей путешествовать по Сейшелам.

Но Катиному рассказу мало кто поверил. Сейчас многие думают, что Жужу попросили из телестройки из-за ссоры с Ксенией Бородиной. Кстати, Ксюша когда-то как раз и помогла Кате получить эту работу.
Это и высказывал Рустам, обсуждавший с Варвиной уход ведущей. По их словам, Жужа была изгнана не только за плохую дикцию, но и легкомысленное поведение - связь с парнем на острове.


«Кто такой Рустам? Бывший участник Дом 2? А да, точно! О нём знать никто не знает. Хочет стать известным за счет медийных людей. Что обо мне говорят мелкие людишки в виде Рустама, мне не интересно. Больше сказать по этому поводу мне нечего», - позже прокомментировала в социальной сети Катя.
Но с ней никто не согласился. Все уверены, что Солнцев более медийная личность, чем она, и имеет поклонников намного больше. Все отметили, что пиариться за счет Жужи ему точно нет необходимости.