Эмбер Роуз впервые вышла в свет после уменьшения груди 8-го размера

Эмбер Роуз впервые вышла в свет после уменьшения груди 8-го размера
Известная американская актриса, модель и художница Эмбер Роуз впервые вышла в свет после уменьшения груди 8-го размера. Избежать встречи с папарацци бритоголовой звезде не удалось. Эмбер Роуз уже хвасталась результатами проведенной операции в своем микроблоге в соцсети Instagram, однако выходить на люди до последнего времени звезда не решалась. При этом каждый раз в своих публикациях модель подчеркивала, что довольна переменам в теле и чувствует себя намного увереннее, нежели было ранее.

Если до операции Эмбер Роуз носила размер 36Н, то отныне может позволить себе размер D. Операцию модели провел знаменитый хирург. Медик пояснил, что у Роуз была роскошная грудь, однако она решила ее уменьшить, чтобы быть свободнее: прыгать, бегать и легко подбирать одежду.

Судя по фото, модель отлично себя чувствует в новом амплуа, к тому же ее грудь все равно осталась достаточно внушительной, все-таки у нее четвертый размер. Пышнотелая красавица осталась очень привлекательной и продолжает привлекать к себе внимание, поэтому хейтеры зря предрекали ей конец модельной карьеры.

К слову, сама звезда ранее сообщила, что приняла решение уменьшить бюст из-за регулярных болей в спине.