Дмитрий Талыбов из "Дома-2" обещал доказать распутность Кати Зиновьевой на полиграфе

Дмитрий Талыбов из "Дома-2" обещал доказать распутность Кати Зиновьевой на полиграфе
Дмитрий Талыбов, экс-участник "Дома-2", обещал доказать распутность и коварство Кати Зиновьевой на полиграфе. В последнем выпуске шоу "Разбор" обсуждался секс-скандал нынешней пассии Александра Гобозова и героя телестройки Романа Гриценко, к которому последняя приставала в мужской спальне.
Хотя сама теледива уже помирилась с парнем и попросила извинения у его родителей, некоторым свидетелям разврата Катя до сих пор не даёт покоя.
Так, открылись новые подробности вечеринки в ночном клубе, где были Зиновьева с подругой Настей Балинской. Бывший участник шоу Дима Талыбов увидел в Instagram Екатерины, в каком именно заведении та отдыхает, и предложил приехать.
Звезда не отказалась, трое героев стали танцевать и общаться вместе, не сообщив ничего Гобозову. Как рассказывает Дмитрий, девушки себя вели раскованно, все трое приятелей обнимались, а в конце Зиновьева по собственной инициативе поцеловала Талыбова.
Во время всего рассказа теледива слушала с очень серьёзным лицом, а на вопрос ведущих, правда ли это, ответила, что слова Дмитрия на его совести. Последний в свою очередь отшутился, что хоть сейчас готов свидетельствовать на полиграфе.


Ранее Екатерина Зиновьева призналась, что не простит измену своему возлюбленному.