Армена Джигарханяна экстренно госпитализировали без сознания

Армена Джигарханяна экстренно госпитализировали без сознания
У известного в России актера Армена Джигарханяна снова проявились довольно серьезные проблемы со здоровьем. Знаменитость только на днях был выписан из медицинского учреждения, а сейчас поступило сообщение, что состояние здоровья Джигарханяна резко ухудшилось. Представители близкого окружения пожилого артиста сообщили, что приехавшие медики «скорой помощи» решили немедленно госпитализировать мужчину. Это решение было принято, поскольку у актера случился сердечный приступ. Также поступило сообщение, что он доставлен в клинику в бессознательном состоянии.

Согласно одним данным, актер пережил сердечный приступ вследствие того, что свою пневмонию он так и не долечил. Некоторые сообщают другую информацию, отмечая, что Джигарханяну стало очень плохо, когда он смотрел по телевидению программу, участницей которой стала его бывшая жена Виталина Цымбалюк-Романовская.

Представители театра Армена Джигарханяна со своей стороны только подтвердили сведения об экстренной госпитализации знаменитости. Какие-то другие делали люди из окружения Аремна Борисовича не рассказали. В скором времени отменят все спектакли, где участвует пожилой актер.

Медики отказываются озвучивать какие-то прогнозы относительно его будущего самочувствия. Доктора говорят, что если организм актера сможет преодолеть последствия сердечного приступа, то выписать его можно через три-четыре дня.

В заключение стоит добавить, что Джигарханяна ранее госпитализировали в одну из московских больниц 17-го января нынешнего года. Как рассказали родные артиста, его состояние тогда резко ухудшилось. При этом Армен Борисович очень весело провел новогодние праздники, хорошо отдохнул, и каких-то предпосылок к ухудшениям не было вообще. Тем не менее, мужчина на несколько дней был отправлен в клинику. Тогда у Армена Джигарханяна появилась общая слабость и боли в груди.