Анастасия Лисова собирается рожать у врача Ксении Бородиной

Анастасия Лисова собирается рожать у врача Ксении Бородиной
Анастасия Лисова собирается рожать у врача Ксении Бородиной в том же роддоме, где появилась на свет маленькая Тея. Экс-участница "Дома-2" уже на последних сроках беременности и дожидается скорой встречи с новорождённой дочкой. К появлению девочки уже всё готово: ей обустроили комнату и купили все необходимые для младенца вещи, Настя прошла курсы предродовой подготовки и уже зачислена в родильный дом.
Определиться с врачом подруге помогла Бородина. В своём блоге Лисова пишет, что совсем не боится. Наоборот, она с нетерпением ожидает долгожданной встречи и полна энтузиазма.
На девятом месяце, как и у многих будущих мам, знаменитость полна энергии, которую усердно сохраняет организм перед скорыми родами. Блогерша пишет, что никогда не была столь активна. Анастасия прошла курс занятий, где её научили правильно дышать и вести себя во время родов, так что бывшая героиня "Дома-2" уверена: всё пройдёт быстро и легко.
Стоит отметить, что свою любовь звезда нашла уже за периметром, и молодые, долго не затягивая, решили обзавестись общим ребёнком. Лисова счастлива в отношениях, а маленькая дочь сделает её ещё счастливей.

Ранее, по мнению зрителей «Дома-2», Елене Хроминой досталась роль Анастасии Лисовой.