Александра Гозиас раскритиковала Ольгу Рапунцель за полуобнаженные фотографии

Александра Гозиас раскритиковала Ольгу Рапунцель за полуобнаженные фотографии
Совсем недавно буквально все околодомовские сообщества были переполнены требованиями со стороны фанатов телепроекта «Дом-2», чтобы Ольга Рапунцель показала им свой оголенный живот. К слову, уже сейчас появились недовольные отзывы из-за откровенной фотосессии девушки для журнала, где она показала свое тело, будучи в положении.

Не осталась в стороне от жарких обсуждений и Саша Гозиас. В своем микроблоге девушка опубликовала фото Ольги Рапунцель, где на ней почти небыло одежды, заявив, что считает такое отношение перебором, невзирая на неоднозначное прошлое участницы.
Вот только, несмотря на наличие довольно большого числа злопыхателей у Ольги Рапунцель, большинство зрителей все же встали на ее сторону в этом вопросе. А Алексадре напомнили, что она сама далека от совершенства и вряд ли сама что-то знает о рамках приличий и моральных принципах, а значит указывать Ольге Рапунцель вряд ли имеет какое-то право.

«Гозиас, успокойся, ты так не можешь? Правильно у тебя ничего нет», «Я тоже плавно офигела, когда это фото увидела, главное, грудь прикрыла, а «это самое» нет» - отметили поклонники реалити-шоу.