Зрители уверены, что Елену Хромину пора посадить

Зрители уверены, что Елену Хромину пора посадить
Участница "Дома-2" Елена Хромина не так давно появилась на проекте, но уже успела заявить о себе скандалами и драками, да так, что теперь зрители призывают одну из её коллег по периметру обратиться в полицию.

Как известно, Хромина, проявившая себя вызывающе на Поляне, ссорится со всеми и на "Острове любви". Но словесные перепалки не так настораживают, как схватки, и в них, считают фолловеры, провокаторшей является именно эта особа. Недавно она сильно поколотила Марго Овсянникову, после чего поклонники призвали последнюю снять побои, чтобы посадить свою обидчицу в тюрьму. За решёткой Хромина, конечно, вряд ли окажется, но наказать её можно, так считают даже самые лояльные зрители.


Как известно, несколько дней назад Хромина напала на Овсянникову, чтобы, как она сказала, ответить за свои слова. Девушка, напомним, обещала вырвать волосы белокурой красотке. Марго совсем не хотела драться, но бывшую вторую половинку Романа Гриценко это мало волновало и она вцепилась в соперницу, повалив её на песок.
Хромина, как известно, недавно стала строить отношения с Саймоном Марданшином, который прежде крутил роман с Овсянниковой.