Зианджа (экс-Борис Апрель) произвела фурор на проекте «Голос країни-8»

Зианджа (экс-Борис Апрель) произвела фурор на проекте «Голос країни-8»

28 января на 1+1 стартовал новый 8-й сезон вокального проекта «Голос країни», тренерами которого стали Джамала, Тина Кароль, Потап и Сергей Бабкин, а ведущими – супруги Катя Осадчая и Юрий Горбунов.



Главной звездой первого выпуска шоу «Голос країни-8», безусловно, стала Зианджа – певица, ранее известная украинцам как «фабрикант» Борис Апрель. Девушка-трансгендер вызвала настоящий фурор в первом эпизоде 8-го сезона вокального проекта. На сцене «Голосу країни» Зианджа  исполнила песню Бейонсе Smash Into You.

«Десять лет назад я была известна как Борис Апрель. А исчезла со сцены, потому что не справилась с критикой: была маленьким ребенком и мне очень не хватало новых знаний, образования. Поэтому все эти годы я путешествовала, в частности жила в Америке и училась. Но почувствовала, что мое призвание – это музыка. Очень хочу снова увидеть горящие глаза зрителей», – сказала Зианджа.

Нежный чувственный вокал экс-Бориса Апреля, который теперь уже вовсе не отличить от женского, развернул все четыре тренерские кресла, а звездные наставники долго не могли овладеть своими эмоциями, узнав историю жизни артистки. Так, Потап, Джамала и Сергей Бабкин признались, что считают ее голос особенным, порой даже походим на Бьорк или The Cranberries. Тем временем, Тина Кароль отметила, что ввиду своих консервативных взглядов она бы многое изменила в вокале и сценическом поведении Зианджи.

Это интересно: Надежда Мейхер предстала в соблазнительном образе

Выслушав комментарии звездных тренеров, Зианджа выбрала команду Потапа, чему продюсер был несказанно рад.

«Вы очень красивая девушка, и я счастлив, что вы пришли на этот проект. Мне нравится ваша трансформация, ведь в творчестве, как и в жизни, нет «черного» и «белого», – обратился к Зиандже Потап.

viva.ua