Роберт Паттинсон нашел способ отомстить бывшей невесте

Роберт Паттинсон нашел способ отомстить бывшей невесте

Роберт Паттинсон окончательно запутал своих поклонников. А репортеры просто не поспевают за Робертом, который, с тех пор, как он в октябре 2017-го расстался со своей невестой Талией Барнетт, выступающей под псевдонимом FKA Twigs, чуть ли не каждую неделю появляется с новыми девушками.


На этот раз папарацци подловили Роберта в весьма популярном в Лос-Анджелесе заведении — Taix French Restorant —  в компании Кэти Перри! Любопытно, что это было, похоже, двойное свидание, поскольку за одним столиком с Паттинсоном  сидела еще одна «сладкая парочка» — актер Гарретт Хедлунд с подружкой.  Как засвидетельствовали посетители ресторана, обе пары не стеснялись в проявлении своих нежных чувств. В какой-то момент Роберт даже рискнул поцеловать Кэти, не обращая внимая на то, что это неизбежно увидят другие посетители заведения.

Это интересно: Мадонна учит близнецов готовить

Напомним: буквально неделю назад Роберта видели с другой красоткой – 21-летней моделью Беллой Хадид. А еще раньше он пару раз появлялся на публике с неопознанной блодинкой. Что же качается Кэти, то с ней Роберта в первый раз застали еще когда его помолвка не была официально расторгнута. Многие решили тогда, что Паттинсон просто решил, флиртуя с Кэти, отомстить Талии, в отношениях с которой у него тогда возникли первые серьезные затруднения: Барнетт позволила себе укатить на отдых на Ибицу в компании красавчика-француза Brieuc Breitenstein, делающего успешную карьеру в модельном бизнесе… Однако, как показало время, отношения Роберта и Кэти оказались гораздо серьезнее, чем просто мимолетный флирт.

Это интересно: Леди Гага выбрала яркий наряд для официального вечера музыки

7days