Информационно аналитический портал «25MK» / Травма руки и неудачная операция: съемки нового фильма с Блейк Лайвли приостановлены на неопределенный срок

Травма руки и неудачная операция: съемки нового фильма с Блейк Лайвли приостановлены на неопределенный срок

Травма руки и неудачная операция: съемки нового фильма с Блейк Лайвли приостановлены на неопределенный срок
В конце прошлого года Блейк Лайвли серьезно повредила руку на съемках фильма Рид Морано The Rhythm Section ("Секция ритма"), из-за чего пришлось приостановить съемочный процесс на некоторое время. Продюсеры картины предполагали, что период восстановления Блейк будет коротким и скоро съемки будут возобновлены. Работа над фильмом действительно возобновилась в начале января, однако Блейк испытывала невероятную боль при работе, пишет The Hollywood Reporter. В итоге, съемки были вновь отложены на неопределенный срок, а съемочной группе предложили поискать другую работу. По словам докторов, на восстановление Блейк понадобится не один месяц.

Блейк получила травму, выполняя трюк для одного из эпизодов шпионского триллера. Первая операция на руке прошла не так, как планировалось, и теперь, по словам инсайдеров, актрисе требуется второе хирургическое вмешательство, которое увеличит период лечения и реабилитации.

Еще 5 января в интервью THR Рид Морано рассказывала, что с Блейк Лайвли все в порядке, но есть некоторые проблемы. На тот момент Рид еще не знала о неудачной операции.

Проблема в том, что обычно для такой травмы требуется от 4 до 6 недель реабилитации. Но для роли в фильме актеры должны выполнять трюки, так что это очень сложно, - сказала Рид.

Фильм The Rhythm Section снят на основе одноименного романа Марка Бернелла. Cюжет разворачивается вокруг персонажа Лайвли, которая пытается узнать правду об авиакатастрофе, в которой погибла вся ее семья.

Помимо Блейк роли в картине иисполняют Джуд Лоу, Дэниэл Мейс, Раза Джеффри, Нассер Мемарзиа, Тауфик Бархом, Ивана Башич и другие.

30-01-2018, 19:06
Вернуться назад