Информационно аналитический портал «25MK» / «Рианна — прирожденная мама!» Друзья певицы прокомментировали слухи о ее беременности

«Рианна — прирожденная мама!» Друзья певицы прокомментировали слухи о ее беременности

Рианна решила промолчать насчет очередных слухов о своей беременности, зато молчать не стали ее друзья.

О беременности Рианны заговорили после ее выступления на "Грэмми-2018". На церемонии вручения музыкальной премии и последовавшей вечеринке певица была одета в подчеркивающие расплывшуюся талию наряды и даже придерживала живот. Как пишет издание Celebrity Insider, слухи о беременности все же преждевременны.

Рианна может только посмеяться над этой шумихой или вовсе проигнорировать ее. Она не беременна и не пытается забеременеть,

— поделился с изданием один из друзей Рианны, посещавший "Грэмми" вместе с ней. Вместе с тем, ждать прибавления в ближайшем будущем все-таки стоит. "Рианна любит детей, она прирожденная мама и уверена, что Хассан (Хассан Джамиль, миллиардер из Саудовской Аравии. — прим. ред.) будет великолепным отцом — он добрый, терпеливый, любящий. Но пока она сфокусирована на карьере прежде всего, да и с его семьей она пока не знакома", — добавил анонимный инсайдер.

Тем временем скорое появление первенца подтвердила Кирстен Данст — ее живот тоже пристально рассматривали на протяжении последних месяцев.

Подписывайся на страницы SivkiNews в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Getty Images

30-01-2018, 23:06
Вернуться назад