Информационно аналитический портал «25MK» / Почему, несмотря на отсутствие «Грэмми», Джей Зи все равно победитель?

Почему, несмотря на отсутствие «Грэмми», Джей Зи все равно победитель?

Почему, несмотря на отсутствие «Грэмми», Джей Зи все равно победитель?

В этом году Джей Зи был номинирован на 60-ю ежегодную премию «Грэмми» в восьми номинациях, и ни одна из них не принесла ему долгожданный золотой граммофон.


Несмотря на то, что Кендрик Ламар обошел Джей Зи в четырех категориях, а Бруно Марс превзошел в наиболее престижных номинациях, американский король хип-хопа считает себя победителем, так как фигурировал в более значительном информационном поводе. В эти выходные президент США Дональд Трамп обратился к Джей Зи через Твиттер, проинформировав певца о значительном снижении безработицы благодаря своей политике. Этот пост стал ответом президента на ранее звучавшую критику со стороны Джей Зи, который был недоволен и разочарован высказываниями Трампа о странах Африки и Гаити, которые он назвал «грязными дырами». Этот диалог с главой американского правительства считается для Джей Зи приоритетным и серьезным социальным шагом, ведь певец много раз подчеркивал свою озабоченность внутренней политикой страны.

Это интересно: Светлана Лобода представила видео на трек "Парень"

На церемонию «Грэмми -2018» Джей Зи прибыл вместе с Бейонсе и дочерью Блю Айви, которая в течение всего вечера контролировала своих родителей: просила быть сдержаннее в аплодисментах и разговаривать чуть потише. Фотографии и видео с маленькой воспитательницей разлетелись в считанные часы по всему Интернету и обсуждаются фанатами певца с большим интересом, чем отсутствие долгожданной статуэтки.

Это интересно: Синди Кроуфорд удивила неожиданным хобби

www.elle.ru

30-01-2018, 19:48
Вернуться назад