Информационно аналитический портал «25MK» / Ирина Шейк и Брэдли Купер замечены в центре планирования семьи

Ирина Шейк и Брэдли Купер замечены в центре планирования семьи

Ирина Шейк и Брэдли Купер замечены в центре планирования семьи
В ноябре прошлого года СМИ впервые начали писать о том, что Ирина Шейк и Брэдли Купер всерьез задумались о втором ребенке. И сейчас эти слухи начали находить косвенное подтверждение: папарацци засняли пару на выходе из центра планирования семьи UCLA в Лос-Анджелесе. На лицах Ирины и Брэдли были счастливые улыбки, и выглядела эта сцена так, будто родители маленькой Леи только что узнали какую-то приятную новость. Какие бы изменения в личной жизни звезд не грядут, поклонники об этом, должно быть, скоро узнают.

Ирина и Брэдли очень хотят второго ребенка. Они не собираются откладывать это, будут пробовать в следующем году. Ирине очень нравится быть мамой,

- рассказывали инсайдеры из окружения пары в 2017-м.
Несмотря на плотный рабочий график, оба родителя стараются уделять как можно больше внимания своей дочери Лее, которая появилась на свет весной 2017 года. Когда Ирина улетает по делам в Европу, с малышкой остается Брэдли. Соответственно, когда у Купера съемки, всю заботу о дочери берет на себя Ирина. Ей, к слову, в воспитании Леи помогает ее мать Ольга Шайхлисламова и няня.

30-01-2018, 20:24
Вернуться назад