Информационно аналитический портал «25MK» / Эмили Ратаковски взорвала Instagram постельным фото с голой грудью

Эмили Ратаковски взорвала Instagram постельным фото с голой грудью

Эмили Ратаковски взорвала Instagram постельным фото с голой грудью
Известная американская актриса и модель Эмили Ратаковски опубликовала в Instagram постельное фото с голой грудью. Скандальный снимок оказался очень популярным и собрал за каких-то 40 минут после публикации почти полмиллиона лайков. В микроблоге Эмили Ратаковски появилось утреннее фото. На снимке звезда валяется в постели, смущенно прикрывая голую грудь одной рукой. В комментарии модель сообщила, что такое может происходить только пока ты не встала с постели. Восторженные комментарии не заставили себя ждать. Подписчики актрисы, которых к слову уже почти 17 миллионов человек, оценили откровенность модели, в один голос назвали ее настоящей красоткой и соблазнительной леди.
Уже в первые минуты публикация постельного снимка собрала огромное количество отметок «Нравится» и, похоже, что это далеко не предел. Восторженные комплименты продолжают заполнять аккаунт Эмили Ратаковски, стремительно увеличивается и количество лайков.
К слову это не далеко не первый откровенный пост звездной модели. Ранее она предстала перед многочисленными поклонниками абсолютно обнаженной.
30-01-2018, 21:48
Вернуться назад