Пэрис Хилтон станет многодетной мамой

Пэрис Хилтон станет многодетной мамой

Пэрис Хилтон, о помолвке которой с ее бойфрендом — актером Крисом Зилкой  — стало известно в начале января, в своем недавнем интервью решила рассказать о своих планах на расширение семейства. Как оказалось, Пэрис с нетерпением ждет момента, когда она, наконец-то станет мамой. Причем, она не собирается ограничиваться  одним  «чадом».


«Я не хочу, чтобы у нас в Крисом был всего лишь один ребенок. Я хотела бы двух или трех — ведь у меня самой были братья и сестры и мне это очень нравилось!» — заявила Хилтон, которая была старшей из четырех детей своих родителей. На самом деле, Пэрис уже давно говорила о том, что хочет детей. Когда-то она даже мечтала, чтобы она и ее сестра Ники забеременели одновременно. Но этот план не удался: Ники ее опередила, ведь она вышла замуж и теперь родила уже второго своего ребенка.

Это интересно: Инсайдер рассказал о романе Джастина Бибера и Селены Гомес

Однако, несмотря на то, что 36-летняя Пэрис отстала от намеченного ей прежде графика, в самом ближайшем будущем она беременеть не собирается. Хилтон хочет, чтобы у нее все было «по правилам»: сначала свадьба, потом ребенок. «Я считаю, что брак — это необходимая база для того, чтобы заводить детей. И мне очень повезло: я сумела найти такого мужчину, от которого я с радостью буду рожать детей, а потом и воспитывать их вместе с ним. Я надеюсь, что мы с Крисом будет жить вместе долго и счастливо. Ведь он — мой лучший друг, моя родственная душа. И с ним я так счастлива, как не была еще никогда!» — призналась Хилтон. Впрочем, Пэрис все же не придется ждать очень долго, чтобы осуществить свое намерение стать мамой. Ведь как стало известно на днях, она уже вовсю готовится к свадьбе. Причем, организацию церемонии взяла на себя ее мама Кэти.

Это интересно: Никита Алексеев занят подготовкой к «Евровидению»

7days