Новые герои пятой части "Такси"

Новые герои пятой части "Такси"

В Сети вчера был опубликован трейлер новой части кинофраншизы "Такси". Но поклонников этого фильма ожидало разочарование, когда они не увидели в ролике своих любимых главных героев - Даниэля с Эмильеном в исполнении Сами Насери и Фредерика Дифенталя. Эта парочка, увы, выбыла из игры.

Место Насери теперь занимает харизматичный Фрэнк Гастамбид, которого называют "двойником Джейсона Стейтема". Актер сыграл не только признанного аса дорожных гонок, но и стал постановщиком и соавтором сценария. Продюсером картины выступил Люк Бессон.

В комедии также снялись и другие новички - Малик Бенталха и Сабрина Уазани. А остальной же состав полицейских во главе с комиссаром Жибером оставили почти без изменений.

В этом фильме копа экстра-класса и супер-водителя понижают в должности и переводят из Парижа в Марсель. Бывший комиссар Жибер, который занял пост главы администрации города, поручает новенькому пресечь в городе беспредел, устроенный "бандой итальянцев". Преступники на мощном "Ferrari" нападают на ювелирные магазины. А мэр благодаря этому собирается повысить свой рейтинг, ставший за всю историю Марселя самым низким.

В российском прокате пятая часть франшизы "Такси" на экраны выйдет 12 апреля.


Смотреть видео: Новые герои пятой части "Такси" / Сегодня в 14:49