Мария Огоева рассказала о правилах еженедельной игры на острове

Мария Огоева рассказала о правилах еженедельной игры на острове
Факт 3 «или пей 1 коктейль...» В этом посте хочу подробнее рассказать об игре «ящик Пандоры», которая проходит на острове стабильно раз в неделю. Правила простые: участники анонимно могут написать любому другому участнику задание , например, «Руслан, поцелуй Машу, или пей 1 коктейль». Если отказывается выполнять задание Руслан, то он пьёт 1 коктейль. А если отказываюсь я, то - 2 коктейля.
Самый распространённый вопрос был после выпуска, где я сказала, что не хочу, чтобы Руслан меня целовал, и мне пришлось пить 2 дурацких коктейля: «Маша, а из чего же делаются эти коктейльчики?» Так вот рассказываю. Все, что есть в холодильнике и на полках с приправами повар смешивает в блендере. Например: яйца + молоко + селедка + сгущенка + чеснок + специи от доширака + морской огурец... На вид и запах напиток, мягко говоря, не комильфо. Именно поэтому ребята с таким скривлённым выражением лица, затыкая нос, пьют мини-шоты.


Помните выпуск, где Виталик просил прощения у каждой девушки из собранного им гарема? Ему пришлось выпить 6 коктейлей за ту игру! 6 Карл! Это рекорд! Но то, как ему было плохо после этих чудонапитков, знают только участники. А что поделать? Правила есть правила.