Лариса Гузеева попросила у фанатов помощи в борьбе с двойниками

Лариса Гузеева попросила у фанатов помощи в борьбе с двойниками
Лариса Гузеева, эксперт в программе «Давай поженимся», опубликовала на странице в соцсети Instagram новый видеоролик. На записи российская телеведущая попросила фанатов помочь ей в борьбе с двойниками, которые заводят аккаунты и отвечают от ее имени. В новом ролике Лариса Гузеева поблагодарила поклонников за их любовь и поддержку. По мнению артистки, если пользователи Сети пожалуются на «фейк», то его профиль будет заблокирован модераторами сервиса. В руках во время речи исполнительница держала листок с указанием ее настоящего адреса в Facebook и Instagram. Она попросила фолловеров не вестись на различные провокационные акции и предложения, а также не верить публикуемым новостям.
В комментариях фанаты поддержали Ларису Гузееву и заявили, что уже стали жаловаться на «фейков». Некоторые начали говорить о мудрости и красоте знаменитости. За короткое время видеоролик просмотрели более 270 тысяч поклонников.
Ране Лариса Гузеева призналась во время съемок программы «Давай поженимся», что никогда не жалела жен своих любовников и считала их «маразматичками».