Ким Кардашьян приклеила к груди клейкую ленту для эффектного бюста

Ким Кардашьян приклеила к груди клейкую ленту для эффектного бюста
Ким Кардашьян поделилась с публикой секретом идеального бюста и опубликовала снимок, наглядно демонстрирующий эффективность этого метода. На фото участница реалити-шоу позирует с приклеенной к груди липкой лентой. "Новое" фото Ким Кардашьян датировано 2008 годом. Тогда еще брюнетка, она примеряет платье с глубоким декольте, под которое нельзя надеть бюстгальтер. Чтобы объемная грудь не слишком отвисала, Кардашьян "подтянула" ее липкой лентой, скрыв полоской только половину бюста.

То ли подписчикам Ким Кардашьян понравился способ преображения груди, то ли впечатление произвела собственно эта часть тела, но за короткое время публикацию оценили свыше 2,3 миллиона пользователей Сети. Под снимком также насчитывается более 45 тысяч комментариев, из которых не каждый лестен. Так, если одни считают Ким Кардашьян иконой стиля и эталоном женской красоты, то другие уверены, что она просто делает на своем теле деньги.

Ранее поклонники раскритиковали Ким Кардашьян за снимок в стрингах и шубе и посоветовали ей не показывать публике голое тело.