Елена Хромина набросилась на Маргариту Овсянникову и вырвала ей прядь волос

Елена Хромина набросилась на Маргариту Овсянникову и вырвала ей прядь волос
Участница «Дома-2» Елена Хромина решила отомстить своей сопернице Маргарите Овсянниковой за то, что Саймон Марданшин в итоге выбрал ее и устроила драку, в ходе которой вырвала у девушки волосы.
Буквально несколько часов назад на официальной промо-странице телепроекта появился анонс, на котором видно, как девушки отошли подальше от остального коллектива, чтобы наедине решить все свои конфликты.

Однако разговор быстро ушел совсем в другое русло и Марго совсем не ожидала, что Лена вцепиться ей в волосы и даже вырвет несколько накладных прядей, которые она использует для придания объема.
К слову, Овсянникова тоже не бездействовала и в ответ тоже схватила Хромину за волосы.

В таком состоянии их и увидел Иосиф Оганесян, который сразу же поспешил на помощь Маргарите и начал стаскивать с нее Лену.


Зрители были просто шокированы таким поведением Хроминой. После увиденного они требуют у руководства отправить девушку на Поляну, а еще лучше вообще за ворота.

«Гоните её с проекта за драку! Маргоша держись», «Какая же мерзкая эта Лена», «Лена просто отвратная девка! Нехорошая, злая, неприятная!», «Лену домой с проекта...», - пишут фанаты телестройки в комментариях под анонсом.