Дмитрий Тарасов обвенчался с Анастасией Костенко, но постоянно говорит об Ольге Бузовой

Дмитрий Тарасов обвенчался с Анастасией Костенко, но постоянно говорит об Ольге Бузовой
В январе 2018 года футболист Дмитрий Тарасов третий раз женился, и не только зарегистрировал брак в загсе, но повел Анастасию Костенко под венец. Однако друзья семьи заметили, что Тарасов неуважительно относится к новой супруге, так как в ее присутствии постоянно говорит о своей «бывшей» – Ольге Бузовой.

Жена одного из коллег футболиста по «Локомотиву» рассказала, что Тарасова очень задевают успехи и другие события в жизни Бузовой. К примеру, мужчина пытается ее пародировать и нелицеприятно высказывается о ее новых шага[ в творчестве, при этом Дмитрия абсолютно не смущает присутствие молодой супруги.

Подруга семьи отмечает, что Настя пока сдерживает свои эмоции, но не исключено, что она искренна в своих чувствах только пока, а потом может «грянуть гром».
Напомним, что Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко обвенчались в московском Храме Сорока Севастийских мучеников и на мероприятии присутствовали друзья семьи и многие отечественные знаменитости. Сама свадьба проходила в банкетном зале отеля «Ритц Карлтон».