В Сети появились фотоснимки Кети Топурии и Гуфа с их отдыха

В Сети появились фотоснимки Кети Топурии и Гуфа с их отдыха
Популярный музыкант Гуф и исполнительница Кети Топурия опубликовали на своих официальных страничках в соцсетях похожие фотоснимки. Внимательные подписчики сразу же догадались, что влюбленные решили отдохнуть вместе.



Знаменитый российский исполнитель Алексей Долматов, который больше известен, как Гуф выставил на всеобщее обозрение снимок с отдыха. На фото отчетливо можно увидеть, что знаменитость пребывает на яхте, а за ним хорошо просматриваются прекрасные красоты этой местности. Артистка Кети Топурия также решила показать своим поклонникам свежий снимок с отдыха, на котором на заднем фоне располагаются такие же пейзажи, как и у Долматова.

После таких снимков подписчики наперебой начали обсуждать эту парочку. Они предположили, что влюбленные решили отдохнуть вместе, после тяжелых трудовых будней. А снимок Кети подписала «Puzzle», что может означать только то, что их фотоснимки совместные, но на данный момент разделены.

Роман у этой парочки продолжается достаточно долго, и они пытаются тщательно его скрывать. Но, тем не менее, влюбленных Кети и Гуфа много раз видели вместе.