Информационно аналитический портал «25MK» / Родинки, которые Оля Рапунцель удалила с живота, снова появились на новых снимках

Родинки, которые Оля Рапунцель удалила с живота, снова появились на новых снимках

Родинки, которые Оля Рапунцель удалила с живота, снова появились на новых снимках
Зрители «Дома-2» неоднократно просили Ольгу Рапунцель, чтобы она показала свой оголенный живот. Связанно это было с тем, что в ее беременность никто не верил.
И даже несмотря на то, что рожать Оле уже очень скоро, антифанаты продолжают находить доказательства того, что участница проекта лжет. Чтобы окончательно развеять сомнения фанатов телестройки, супруги Дмитренко решились на «голую» фотосессию, которую проводил журнал реалити-шоу.

Однако увидев снимки, зрители еще больше засомневались в беременности девушки.
Все дело в том, что некоторое время назад Олю обвинили в том, что на ее округлившемся животе отсутствуют родинки, которыми он некогда был усеян. Тогда Рапунцель объяснила это тем, что будучи в Дубае она удалила родинки лазером. А вот на новых оголенных фотографиях родинки девушки снова появились на животе.


Пока супруга Димы Дмитренко не прокомментировала эту ситуацию, пользователи Сети нашли объяснения сами. По их мнению, перед фотосессией Оле пририсовали фальшивый живот с помощью фотошопа и забыли, что родинки на нем ставить не нужно.
29-01-2018, 18:24
Вернуться назад