Информационно аналитический портал «25MK» / По мнению зрителей «Дома-2», работа делала Ольгу Рапунцель счастливой

По мнению зрителей «Дома-2», работа делала Ольгу Рапунцель счастливой

По мнению зрителей «Дома-2», работа делала Ольгу Рапунцель счастливой
Недавно зрителям «Дома-2» представилась возможность посмотреть эфир Лобного места, на котором Илья Яббаров просил Ольгу Рапунцель не быть злой и вспоминать не плохие моменты из прошлого, а исключительно хорошие, напоминая, что ей с ним было хорошо. Фанаты телестройки другого мнения. Они считают, что девушка пребывала в хорошем расположении духа только тогда, когда работала.

«Складывается впечатление, что тогда она была действительно счастлива по ту сторону экрана и ее работа была любима, и она отдавалась ей со всем творчеством и воодушевлением», - пишут поклонники телестройки в соц.сети.

Многие помнят, что Оля зарабатывала демонстрацией своего тела через интернет и сейчас, какую бы она из себя правильную и благоверную девушку не строила, зрители продолжают напоминать ей о прошлом.


По словам поклонников реалити-шоу, им с трудом удается вспомнить те моменты, когда Рапунцель была на проекте счастлива. Всегда от нее исходят только крики, слезы, истерики или разговоры в поучительно-воспитательном тоне.

Фанаты уверены, что счастливой Оля была только тогда, когда ей на счет поступали денежные средства и мужчины любили на нее смотреть. Сейчас все это под запретом, а потому ежедневно зрителям приходится смотреть на опухшее от слез и искривленное в несчастной гримасе лицо Рапунцель.
29-01-2018, 13:48
Вернуться назад