Подлая товарка Цымбалюк-Романовской на коленях молит о пощаде

Подлая товарка Цымбалюк-Романовской на коленях молит о пощаде
Элина Мазур явилась с повинной. Она обещает искупить вину и предоставить компрометирующие бывшую подругу документы.

Судя по всему, сериалу про то, как ушлая украинка Виталина Цымбалюк-Романовская лихо окрутила пожилого народного артиста России, скоро придет конец. По крайней мере так считает Элина Мазур, которая прежде представляла интересы молодой пианистки. Сегодня на киевлянку, которая обзавелась в столице России несколькими квартирами, заведено уголовное дело. И Мазур, поняв, что тоже может пойти по этапу, предала подругу.

Элина сама пришла к адвокатам Джигарханяна с повинной и передала им документы, которые, по ее словам, компрометируют Цымбалюк-Романовскую. Также бывшая подруга Виталины посетила Следственный комитет. Мазур уверена, что Цымбалюк-Романовская получит по заслугам, а к ее бывшему мужу вернется вся недвижимость.

Посетила товарка Виталины и бывшую жену Армена Джигарханяна. Мазур принесла торт и на коленях молила о пощаде, ведь она страшно виновата перед Татьяной Власовой. "Могу сказать одно, что я теперь на 100 процентов уверена в мошеннической схеме, с помощью которой была продана доля в квартире на Конюшенном переулке. Тут речь идет о явно незаконной деятельности, – рассказала ошарашенной женщине гостья. – Артур Согомонян (представитель Джигарханяна. – Прим. ред.) сейчас особенно тщательно борется за эту недвижимость. Дело в том, что Армен Борисович особенно стыдится того, что провинился перед вам".

В программе "Новые русские сенсации" на канале НТВ Элина Мазур особенно подчеркнула, что Армен Борисович не намерен оставлять бывшую супругу без жилья и средств к существованию. При этом Виталина продолжает настаивать, что квартиры купила на свои деньги (мол, дал папа и взяла кредит) до брака, так что делить их она ни с кем не намерена.