Ольга Бузова весной порадует фанатов от Владивостока до Прибалтики

Ольга Бузова весной порадует фанатов от Владивостока до Прибалтики
Мы уже сообщали, что в феврале Ольга Бузова даст концерты не только в России, но и слетает в Германию. Позже девушка пообещала выложить афиши на оставшиеся полгода.

В Инстаграме Ольга сообщает, что март она встретит на Дальнем Востоке, а к Международному женскому Дню приедет в Москву, где отыграет в постановке "Мужчина нарасхват". После этого ее будет "бросать" от Оренбурга, да прибалтийских стран Европы.
Затем она вернется в родной Санкт-Петербург и конец марта закончит концертом на Урале.

В апреле у девушки тоже сплошные разъезды: от Поволжья до северного Архангельска. Конец марта девушка проведет в Ставрополье, откуда полетит на соседний Кавказ.


Как видно, у Ольги Бузовой очень насыщенные ближайшие месяцы. По всей вероятности, девушка хочет неплохо заработать и окончательно завоевать сердца россиян.

"Публикую график на ближайшие месяца и обязательно жду Вас всех на своих концертах. Май-июнь-июль выложу чуть позже, он ещё доформировывается, август - тур по черноморскому побережью, а осень...На осень я готовлю кое-что новое. Но это будет сюрприз!", - интригует у себя в Инстаграме российская звезда Ольга Бузова.