Маликов в день рождения подвёл итоги года и пообещал сменить имидж

Маликов в день рождения подвёл итоги года и пообещал сменить имидж

Сегодня, 29 января, свой 48-летний день рождения празднует Народный артист России Дмитрий Маликов. К этому дню певец записал видео и выложил его на своей официальной странице в Instagram. В нём Маликов подводит итоги года, говоря о своей новой карьере в интернете. Кроме этого, музыкант пообещал фанатам сменить свой имидж.

Начал свой ролик Дмитрий Маликов со слов про древних художников. Они при достижении определённого возраста меняли имя, стиль жизни, место обитания и окружение для того, чтобы не застаиваться и двигаться в перёд. Конечно на такие радикальные меры Дмитрий не решился, но за прошлый год он сделал в интернете много чего интересного и нового.

Затем Народный артист РФ добавляет, что иногда он может выглядеть нелепо и смешно, зато он дышит воздухом современности, воздухом 2018 года. По признанию певца, он просто не «хочет ехать на полудохлой кобыле». Таким образом он проводит параллель с ретро-певцами, которые «паразитируют» на своих старых достижениях.

Маликов благодарит своих старых и новых поклонников за то, что они принимают его таким, какой он есть, а кто не принимает – Дмитрий призывает слушать его старые хиты и ностальгировать, потому что ему нужно двигаться вперёд.

Тем, кто останется с музыкантом, он обещает много новых сюрпризов и даже намекает на смену имиджа, в частности на стрижку его длинных волос.

Затем Маликов поблагодарил всех фанатов за поздравления и пообещал прочитать все комментарии с поздравлениями, которых в данный момент уже тысячи.