Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 29 января 2018: Катя Жужа хвастается своим замужеством; Ирина Агибалова продает недвижимость

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 29 января 2018: Катя Жужа хвастается своим замужеством; Ирина Агибалова продает недвижимость
Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, что Катя жужжа хвастается перед публикой тем, что вышла замуж. Ирина Агибалова понесл в бизнесе серьезные убытки и теперь продает недвижимость.

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 29 января 2018: Катя Жужа хвастается своим замужеством



Бывшая ведущая «Дома 2» Екатерина Жужа сообщила фанатам новость о том, что вышла замуж. Впрочем, зрители ей уже напомнили, как они хвасталась своей свадьбой с Олегом Винником, однако никакого официального бракосочетания не было. Теперь Жужа намекает на свадьбу на Мальдивах.

Фанаты стали поздравлять Жужу с замужеством. Она сама об этом рассказала поклонникам, опубликовав снимок из номера отеля для молодоженов. Но за Катю порадовались далеко не все. Часть зрителей засомневались в том, что девушка вышла замуж. По их мнению, Екатерина сняла номер в гостинице, чтобы сделать фото и привлечь таким образом к себе повышенное внимание.

Были и те, кто полагает, что у Жужи нет не то что мужа – даже жениха нет. Она, мол, выдумала мужчину, чтобы красиво уйти из «Дома 2». А с телешоу она сама ушла якобы из-за конфликта с Ксенией Бородиной.

Екатерина на такие комментарии не реагирует, демонстрируя, что она очень счастлива. Между тем, историю с новым возлюбленным и впрямь выглядит наигранной. Мужчина якобы был против командировок девушки на Сейшелы, однако почему-то возражает против ее гастролей по стране как диджея.

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 29 января 2018: Ирина Агибалова продает недвижимость



В свое время бывшая участница Ирина Агибалова хвасталась фанатам открытием салона красоты и принялась привлекать туда клиентов. Но клиенты не пошли, и Агибаловой это обстоятельство принесло большие убытки. Женщина очень огорчена и заявляет, что соучредителем больше никогда не будет.

По словам Ирины Александровны, предприятие ее обанкротилось. Она объявила, что салон закрывается, потому что дохода нет, а она вкладывала деньги в обучение персонала и оборудование. Она собирается перенести салон в район подальше от центра, однако компаньон против, так как убытки больше нести не хочет.

Также бывшая участница «Дома 2» хочет продать свой загородный дом, требуя за него 33 миллиона рублей, однако и тут желающих нет. Агибалова согласна даже оставить покупателю мебель, чтобы распродав ее, он смог вернуть себе часть денег, хотя он может и оставить ее себе. Между тем, Ирина Александровна заплатит миллион рублей тому, кто сможет найти ей покупателя дома.