Дмитрий Маликов впервые о рождении сына

Дмитрий Маликов впервые о рождении сына
Сегодня, 29 января, Дмитрию Маликову исполнилось 48 лет. В честь дня рождения артист впервые прокомментировал радостное событие – рождение сына.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Дмитрий Маликова опубликовал видеообращение к многочисленным поклонникам. Популярный артист в шутливой форме пообещал и дальше удивлять их своим творчеством. Причем Маликов подчеркнул, что предпочитает двигаться вперед, а не исполнять исключительно старые хиты.

В подписи к видео Дмитрий прокомментировал информацию о том, что на днях у него родился второй ребенок. Артист признал, что действительно празднует пополнение в семье. "Когда я записывал это видео, еще не произошло главное событие прошедшего года моей жизни, а именно – рождение сына! А теперь оно случилось,и я абсолютно счастлив! Чего и Вам желаю ! Спасибо за поздравления и добрые слова! Они меня очень поддерживают и вдохновляют) (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)" – написал Маликов.

Поклонники осыпали Дмитрия поздравления и пожеланиями. "Поздравляю! Всего самого наилучшего!???", "Поздравляю с рождением сына, ура!!!", "Поздравляем! Сил и здоровья на воспитание малыша!", "С Днем Рождения ! И с рождением сына!!! Наверное это самый лучший подарок, подарок от Бога! Ура, ура, ура!!!???", "От Всей Души Поздравляем!!!!! Такое прекрасное событие в жизни!!! Счастья и Здоровья Вам и Малышу!!!", "Дмитрий, вы такой приятный человек! Один из немногих в шоу-бизнесе без шлейфа сплетен, интриг и негатива! Очень нравится Ваше творчество как композитора, альбом "Пианомания" слушала бесконечное количество раз! Очень рада новости о рождении сына! Счастья Вашей семье!!!?" – рассыпались в комплиментах и поздравлениях подписчики.

Напомним, информация о том. что у Дмитрия Маликова родился второй ребенок, появилась 24 января. Сына популярному артисту и его жене Елене подарила суррогатная мать. Малыш появился на свет в клинике "Ава-Петер" в Санкт-Петербурге. Говорят, стоимость услуг суррогатной матери, включая юридическое сопровождение процедуры, ЭКО, ежемесячное содержание матери, медицинское сопровождение беременности и родов может стоить в среднем два миллиона рублей, из них 700–800 тысяч придется заплатить самой суррогатной матери за ее услугу. Отметим. что еще в 2016 году певец признавался в интервью, что мечтает о втором ребенке. "Хочу сына, мы идем к этой цели!" – говорил Маликов, однако тогда его слова мало кто воспринял всерьез.