Дмитрий Маликов сообщил о рождении сына

Дмитрий Маликов сообщил о рождении сына
Известный российский исполнитель и автор песен Дмитрий Маликов сообщил своим поклонникам о рождении сына. Соответствующий пост появился в его профиле в соцсети Instagram. Отмечается, что наследник повился на свет в одном из медучреждений Петербурга, звездная пара обращалась к услугам суррогатной матери. Информация о том, что Маликов стал отцом, появилась еще на прошлой неделе. Все это время артист никак не комментировал данные сведения. Сегодня, 29 января, певец отмечает 48-летие. В своём профиле он обнародовал видео, в котором пообещал фолловерам и дальше удивлять их творческими успехами. В комментарии ролику Маликов сообщил о более радостной новости - пополнении в семье.

Фанаты обрадовались этому известию, они пожелали малышу расти счастливым и здоровым. Также они поздравили певца и его супругу с важным событием в их жизни. Маликов никогда не скрывал, что хотел бы еще раз испытать все прелести отцовства. В рамках телепрограммы «Секрет на миллион» певец рассказал Лере Курдявцевой, что мечтает о сыне.

Отмечается, что Маликов воспитывает дочь Стефанию, которая появилась на свет зимой 2000 года. Девушка является студенткой журналистского факультета МГИМО и звездой Instagram.