Зрители "Дома-2" считают, финал свадебного конкурса уже предрешён ведущими

Зрители "Дома-2" считают, финал свадебного конкурса уже предрешён ведущими
Зрители "Дома-2" считают, финал свадебного конкурса уже предрешён ведущими, которые "проталкивают" к победе пары Донцовой и Купина, а также Рапунцель и Дмитренко. Недавно стало известно, что участвовать в "Свадьбе на миллион" станут не все желающие, а только пары, живущие на Поляне. Так, Марину Африкантову с возлюбленным Романом Капаклы и Лизу Триандафилиди с Алексеем Чайчицем отправили на Сейшелы, открыв дорогу паре-тройке весьма сомнительных и непопулярных пар.
Совершенно точно в состязании будут задействованы Саймон Марданшин с Леной Хроминой, Ольга Рапунцель с мужем Дмитрием и Алексей Купин на пару с Майей. Остаются также кандидатуры одиночек, вроде Гриценко, Минакова, которые нужны редакторам ради скандальных сюжетов.
Хотя, по большому счёту, ни одну проектную пару зрители не считают по-настоящему крепкой и искренней, у Африкантовой с её бойфрендом и Чайцица с Лизой есть свои поклонники, с удовольствием бы отдавшие голоса за кумиров. Организаторы это понимают, однако в их интересах привлечь внимание к куда менее популярным кандидатам.
Так, поклонники телестройки уверены, всё идёт к тому, что миллионом порадуют либо молодую маму, либо Донцову с Купиным. К тому же, победителей не придётся насильно женить, как это могло бы быть с Мариной и Романом.

Ранее телезрители отметили, что каждый новый участник "Дом-2" - бизнесмен.