Информационно аналитический портал «25MK» / Зианджа, экс-Борис Апрель, поделилась карьерными планами

Зианджа, экс-Борис Апрель, поделилась карьерными планами

Зианджа, экс-Борис Апрель, поделилась карьерными планами

Певец Борис Апрель, который сменил пол и стал певицей Зианджа, теперь участник «слепых прослушиваний» вокального проекта Голос країни. Зианджа рассказала в комментарии ТСН, где пропадала с тех пор, как Борис Апрель принимал участие в популярном украинском шоу «Фабрика звезд».


«Я была совсем ребенком и не понимала, что хорошо, а что плохо. Мне хотелось чудить, веселиться, с утра до вечера ходить по съемкам. В какой-то момент я перестала выдерживать это нагрузку и решила исчезнуть», — отметила она.

Это интересно: Звезда фильма «Один дома» рассказал о жестокости его отца

«За время, пока меня не было на телеэкранах, получила высшее экономическое образование. Более того, успела попробовать себя в разных сферах: работала графическим дизайнером, менеджером по продажам, фотографом, режиссером, стилистом, визажистом, сценаристом. Также очень много работала в финансовой сфере», — рассказала Зианджа.

По словам артистки, она долго не решалась вернуться на сцену.

«Я боялась внимания», — подчеркнула Зианджа.

Это интересно: Яна Клочкова отдыхает на горнолыжном курорте "Куршевель" во французских Альпах

«Представьте, живешь семь лет как человек не из шоу-бизнеса, ездишь на метро, ходишь в супермаркет, гуляешь по городу, ходишь на свидания, и никто тебя не фотографирует, не выставляет снимки в Instagram, не пишет об этом статьи. Это прекрасно. Голос країни — для меня смелый шаг. Сейчас я хочу петь для людей и снова видеть горящие глаза зрителя», — призналась артистка.

styler.rbc.ua

28-01-2018, 00:18
Вернуться назад