Информационно аналитический портал «25MK» / Подписчики Евгении Феофилактовой советуют ей отвести сына к логопеду

Подписчики Евгении Феофилактовой советуют ей отвести сына к логопеду

Подписчики Евгении Феофилактовой советуют ей отвести сына к логопеду
Подписчики Instagram блога Евгении Феофилактовой советуют ей отвести сына Даниэла к специалисту-логопеду. Экс-участница "Дома-2" считает своего любимого отпрыска гением и часто хвастается успехами мальчика. Так, недавно его отправили в элитный детсад, однако поклонники теледивы боятся, что у ребёнка будут проблемы с коммуникацией.
Ранее мальчику приписывали гиперактивность, а теперь читатели блога Феофилактовой отметили неразвитую речь Даниэла. В пять лет многие дети уже складно читают вслух, а сын Евгении едва выговаривает сложные звуки.
Говорит ребёнок неразборчиво, и фанаты настойчиво рекомендуют матери посетить логопеда вместе с ним. Специалист поможет Даниэлу с правильным произношением, но упражнения нельзя откладывать, ведь с возрастом добиться правильной речи всё труднее.
Впрочем, другие фолловеры Феофилактовой считают, что возраст внесёт необходимые коррективы. К тому же Евгения уже могла записать сына к педагогу, просто не считает необходимым отчитываться с подписчиками обо всех нюансах воспитания.


Ранее зрители "Дома-2" посчитали, что новый дом Евгении Феофилактовой похож на дворец.
28-01-2018, 17:36
Вернуться назад