Информационно аналитический портал «25MK» / Маша Кохно усомнилась, помнит ли кто-то лживую Леру Фрост

Маша Кохно усомнилась, помнит ли кто-то лживую Леру Фрост

Маша Кохно усомнилась, помнит ли кто-то лживую Леру Фрост
Маша Кохно усомнилась, помнит ли кто-то лживую Леру Фрост, которая пробивает себе дорогу к популярности чёрным пиаром и наговорами на подруг. В своём Instagram блоге экс-участница "Дома-2" высказалась о ситуации Лилии Четрару и её приятельницы, которая оболгала последнюю в интернете. Кроме того, Фрост "прошлась" ещё и по личности Кохно, на что Мария молчать не стала.
Блогерша отметила, что у неё нет ни времени, ни особого желания смотреть эфир, где и обсуждалась вся подноготная. Кохно очень жаль, что Лера упала так низко, видимо, в связи с невостребованностью после проекта, что зарабатывает деньги на сплетнях и лжи.
Для Фрост настолько важны её рейтинги, что она готова пойти буквально на всё. Маша также пожалела Захара Саленко, с которым сохранила приятельские отношения. Участник телестройки зря связал свою жизнь с такой аморальной особой.
В заключении Кохно саркастично спросила у фолловеров, помнят ли они вообще, кто такая Лера Фрост.

"Помним, помним, это та девушка, которая подралась с вами! И не только!" "Маш, не обращай внимания! У Фроси мания! Все зарятся на её шмотки. Как говорится, у кого что болит". "Я даже отписалась от неё", - ответили теледиве подписчики.

Ранее Маша Кохно, пережив анорексию, снова хотела похудеть.
28-01-2018, 20:07
Вернуться назад