Информационно аналитический портал «25MK» / Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 28 января 2018: Барзиков и Марина Тристановна отдыхали вместе; Зиновьева все же клеилась к Гриценко

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 28 января 2018: Барзиков и Марина Тристановна отдыхали вместе; Зиновьева все же клеилась к Гриценко

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 28 января 2018: Барзиков и Марина Тристановна отдыхали вместе; Зиновьева все же клеилась к Гриценко
Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, что Иван Барзиков каким-то чудесным образом оказался в Таиланде, где встретился с Мариной Тристановной. Катя Зиновьева беспокоится, что Александр Гобозов ее не простит.

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 28 января 2018: Иван Барзиков и Марина Тристановна отдыхали вместе


Бывшие участники «Дома 2» Марина Тристановна и Иван Барзиков вместе отдохнули на курорте в Таиланде. Иван угостил женщину в ресторане в Патайи. На днях Алиса Литинская и Барзиков прекратили скрывать свои любовные отношения, отдохнув в Крыму, а недавно парень прилетел в Таиланд. Фанаты даже не успевают следить за этим шустрым мужчиной.

В Тайланде Марина Тристановна проводит отдых в компании своего ухажера бизнесмена из Воронежа Александра. Ну а каким образом туда попал Барзиков, еще не установлено.

Поклонники «Дома 2» сейчас обсуждают роман Ивана Барзикова и Алисы Литинской. Несколько дней молодые люди отдыхали в в Крыму, и внезапно мужчина оказался в Паттайе, а там приятно проводит время Марина Тристановна. При этом неизвестно, как они встретились, но решили пообщаться в ресторане.

Бывшие участники решили попробовать местную пиццу. На фотографиях заметно, что Марина Тристановна рада встрече со своим бывшим коллегой, который ухаживает за ней, как истинный джентльмен.

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 28 января 2018: Екатерина Зиновьева все же клеилась к Роману Гриценко



Недавно участница «Дома 2» Катя Зиновьева обиделась на своего коллегу Рому Гриценко, ведь тот рассказал всем, что она приставала к нему. Она так возмутилась, что оскорбила молодого человека и даже ударила. Однако, как оказалось, участник говорил правду, а Зиновьева теперь опасается, что прощения от Александр Гобозов не последует.

Зиновьева заволновалась из-за того, что сам Гобозов и его родители с ней разочаруются, поняв, что она не сильно отличается от их невестки и не способна сохранять контроль при употреблении виноградного сока.

Фанаты «Дома 2» уже припомнили, что у Александра Гобозова и Алианы Устиненко все начиналось точно так же. При том, что Саша неоднократно прощал свою возлюбленную, Ольга Васильевна не гнушалась никакими выражениями в адрес невестки. При этом Зиновьева хочет сохранить свою репутацию и на проекте, и за его стенами, если придется покинуть телестройку.

Анастасия Балинская рассказала, что Екатерина перебрала и не осознавала своих действий. Зиновьева сейчас отказалась от виноградного сока, и поэтому такая ситуация не повторится. Однако большинство фанатов уверено, что это повторится и не раз.
28-01-2018, 11:12
Вернуться назад