Майя Донцова считает Лену Хромину искренним человеком

Майя Донцова считает Лену Хромину искренним человеком
Майя Донцова считает Лену Хромину искренним человеком, а поведение парней, которые пытаются испортить той репутацию, объясняет тем, что в своё время она их отвергла. Девушка Алексея Купина общается со скандальной теледивой с того самого дня, как последняя приехала на Остров любви. Донцова сразу поняла, что Хромина искренний и положительный человек, хотя многие сейчас так не считают.
Дело в том, пишет Майя, что Елена - художник, творческий человек со своими порывами и причудами. Не стоит винить её за это.
Хромину ненавидят за то, что она просто не такая, как все. Однако это вовсе не недостаток, и быть особенной не зазорно. Парней, которые пытаются "засадить" Лену, Донцова видит как отверженных ухажёров, которых обделила своим вниманием красотка.
Отметим, что читатели Instagram Майи крайне не согласились с таким высказыванием. Блогершу назвали провокатором, который рано или поздно получит своё, поняв, как это - портить жизнь другим.

"Нашли друг друга. Я думаю, вам вместе нужно отношения строить. Девочки не должны быть такими гнилыми". "Вы друг друга стоите." "По 10 баксов каждой - ваша цена", - пишут хейтеры теледивы.

Ранее Алексей Купин попросил Донцову-старшую не лезть в отношения дочери.