Хейтеры готовы плюнуть в глаза каждому, кто сочтёт Лену Хромину красивой

Хейтеры готовы плюнуть в глаза каждому, кто сочтёт Лену Хромину красивой
Хейтеры готовы плюнуть в глаза каждому, кто сочтёт Лену Хромину красивой. Так пользователи Instagram прокомментировали детское фото героини "Дом-2". Скандальная теледива очень любит зацикливать внимание на своей внешности, не раз заявляя, что является самой привлекательной девушкой на шоу. Миловидность Хроминой многие связывают с вмешательством пластической хирургии, и Елена решила одним постом опровергнуть наговоры.
Так, блогерша разместила в Instagram детское фото, где саркастично поблагодарила родителей за выразительные скулы, глаза и тонкий нос, а также врача, который якобы приложил к ним руку. Читатели Хроминой тут же подхватили поднятую ей тему и принялись обсуждать все нюансы внешности героини.
Одни заявили, что девочка не так уж и красива, а иные вовсе назвали Лену Марданшином с косичками. Напомним, что до скандала с Саймоном и Овсянниковой у новенькой участницы была совсем другая слава: её сравнивали с молодой Кондулайнен, хваля за естественную красоту.
Однако, когда теледива зазналась настолько, что принялась унижать всех вокруг себя, превознося собственную персону, зрители тут же завалили знаменитость критикой, в том числе и внешности.


Ранее Лена Хромина втягивала Саймона Марданшина в отношения с Марго Овсянниковой.